МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: что я любила в феврале

Лично для меня февраль 2020 стал настоящим подарком. Наша зима превратилась в прохладную европейскую, морозы под -20 градусов не щипали за нос, а на небе всё чаще появлялось солнце. Идеально же!

А каждой новой весной (пусть еще не календарной, но как тут может быть другое настроение?), мне всегда хочется обновлений. Поэтому нередко новые ароматы после затяжной серости становятся настоящей отдушиной, и именно на них я и сделаю небольшой акцент в этот раз.

Аромат Oyedo от Diptique – это настоящая весна. После затяжного серого и достаточно прохладного периода хочется свежих нот цитрусовых, которые всегда добавляют бодрости и хорошего настроения. Так что после года раздумий я всё-таки решила добавить себе в коллекцию этот легкий аромат. В Золотом Яблоке на него сейчас скидка.

 

А аромат Love, Don't Be Shy by Kilian – это просто очень приятное открытие. Самое необычное в нашем с ним знакомстве то, что это подарок, поэтому шансы мне понравится были равно практически нулю. Я редко «влюбляюсь» во что-либо, всегда долго прислушиваюсь, чаще ухожу. А тут – полное попадание, причем аромат понравился и мне, и мужу. А это максимальная редкость.

В этом году Dolce & Gabbana Beauty полностью обновили дизайн бьюти линейки и сделали невероятно красивые банки. Моими фаворитами в феврале стали увлажняющий праймер для сияния кожи Secret Veil и тональный крем с эффектом естественного сияния Gloriouskin SPF 20. Продукты сами по себе отличные, очень легкие по текстуре, и хорошо увлажняют, а дизайн безумно радует глаз. Присмотритесь!

Clé de Peau Beauté – премиальный бренд компании Shiseido, и он для меня в новинку. Пока что попробовала у них только лосьон для лица hydro-softening lotion и cыворотку-активатор The Serum, и оба продукта отлично работают для моей кожи. Отлично увлажняют и ухаживают, мгновенно впитываются, придавая коже невероятную гладкость и упругость. Буду держать в курсе остальных продуктов и личных новинок.

Мне присылают разную косметику, много. Что-то на тест, что-то просто для освещения в блоге, поэтому когда дело доходит до самостоятельной покупки чего-то качественного, я чаще всего знаю куда идти. Так, уже не в первый раз, покупаю себе тушь с эффектом объема и подкручивания ресниц Volume Effeсt Faux Cils The Curler от YSL. Да и вам советую. Подкручивает, не осыпается, раскрывает взгляд. 

Особое драгоценное сухое масло Premier Cru от Caudalie понравится тем, кто любит легкие маслянистые текстуры. Быстро впитывается, не забивает поры, а тонкие нотки розовых лепестков и древесные ноты дуба ну очень деликатны. 

Я уже больше года дружу с брендом и не перестаю открывать для себя все больше прекрасных продуктов, а это не может не радовать. Если вы еще не знакомы с этой маркой – не откладывайте!

Мне безумно идут желтые оттенки. Когда я увидела на сайте 12storeez это пальто, на дворе стоял (если мне изменяет память) декабрь. Поэтому я восхитилась и пошла дальше – было холодно и не особо актуально. Но этот цвет и фасон так запали в душу, что спустя пару месяцев я снова оказалась на сайте в разделе верхней одежды. Чем всё закончилось вы уже поняли – я всё-таки не устояла!

Жакет "с мужского плеча" в клетку от I Am Studio –  одно из самых любимых приобретений этого года. Идеальный цвет, фасон и посадка. Советую забежать в шоурум или в любой из магазинов, и влюбиться.

Я давно находилась в поисках идеального костюма – чтобы и материал приятный, и цвет подходящий, и сидел отлично, и не вытягивался / растягивался после первой носки. Если вы тоже в поисках, советую заглянуть к Myseasons!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ